Copyright 2024 - Custom text here

Выпускной - 2021

Vypusk 202028 мая 2021 года  наступил долгожданный, одновременно торжественный, волнительный и немного грустный день - Выпускной в Железногорской детской школе искусств.
На сцену вышли 94 выпускника. Все они проявили себя по-разному: пели, играли, танцевали, рисовали. Многие не раз становились победителями и призерами различных международных и всероссийских конкурсов.
Неумолимое течение времени ежегодно приводит школу к расставанию со своими повзрослевшими учениками. Но в грусти расставания есть и радость от успешно завершенного дела и волнующее ожидание новых интересных событий в жизни. Кто-то уходит «насовсем», оставляя в школе частицу себя, и унося в жизненные странствия школьные впечатления и воспоминания. А школа всегда с теплотой будет вспоминать каждого своего ученика.
Администрация и педагогический коллектив Железногорской детской школы искусств от души поздравляют выпускников школы 2021 года и желают счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу!