Copyright 2023 - Custom text here

Наши достижения

Выпускники МОУДО "ЖДШИ" поступившие в профильные учебные заведения в 2022 году


Отделение

 


Выпускник

 


Преподаватель

 


Учебное заведение

 

художественное Абеляшева Кристина Коган С.В. ОБОУ СПО ЖХТ им. А.Дейнеки, отделение - живопись
художественное

Горбунов Владислав

Коган С.В. ОБОУ СПО ЖХТ им. А.Дейнеки, отделение - дизайн
художественное

Львутина Анастасия

Родных О.В. Многопрофильный колледж при Орловском ГАУ, факультет - строительство и эксплуатация зданий и сооружений
художественное

Шмырева Дарья

Родных О.В. МЭИ, факультет - дизайн
художественное Чекалина Софья Родных О.В. ОБОУ СПО ЖХТ им. А.Дейнеки, отделение – декоративно-прикладного искусства


Результаты конкурсной деятельности за 2021-2022 учебный год

Международный конкурс–фестиваль «Творческие люди»

г. Москва

25.09.21 Лауреат I Федорова Л.Б.

Морозов Аким

VI Международный конкурс молодых исполнителей «Белая лира»

г. Белгород

08.11.21 Лауреат II

Морозова Н.В.

Юрочко Е.А.

Юрочко Анна

V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая сцена»

г.Москва

24.10.21 Лауреат I Штукевич А.И. Астанов Никита

Международный конкурс «Призвание артист»

г. Москва

21 11.21 Лауреат I Штукевич А.И. Краснова Мария

II Зональный конкурс пленэрных работ

«Живая природа»

Гран-при Родных О.В. Богатырева Юля
Лауреат I Астахова Е.Ю. Минаева Софья
Лауреат I Коган С.В. Панченко Ксения
Лауреат I Коган С.В. Панченко Ксения
Лауреат I Коган С.В. Кулиш Настя
Лауреат I Родных О.В. Пономарева Мария
Лауреат I Родных О.В. Никитина Варвара
Лауреат I Родных О.В. Кузюкова Аня
Лауреат I Родных О.В. Кузенкова Арина
Лауреат I Родных О.В. Яковлев Иван
Лауреат I Родных О.В. Ивашина Даша
Лауреат II Родных О.В. Бородина Алина
Лауреат II Родных О.В. Яковлев Иван
Лауреат II Родных О.В. Губанова Полина
Лауреат II Коган С.В. Зубарева Софья
Лауреат II Родных О.В. Сухорукова Карина
Лауреат III Коган С.В. Кочетова Софья
Лауреат III Коган С.В. Крештопова Катя
Лауреат III Коган С.В. Крештопова Катя
Лауреат III Астахова Е.Ю. Трофимова Вера
Лауреат III Родных О.В. Архипова Арина
Лауреат III Родных О.В. Альберт Дарья
Лауреат III Родных О.В. Хромычкина Аня
Лауреат III Коган С.В. Носова Настя
Лауреат III Коган С.В. Дюдикова Катя
Диплом Родных О.В. Бушина Настя
Диплом Родных О.В. Яковлев Тимофей

II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах
«БалалаечкаФЕСТ»

Лауреат III

Блинова И.С.

Юрочко Е.А.

Инкин Максим
Школьный конкурс
«Моя любимая пьеса»
11.12.22 Диплом I Штукевич А.И. Чавка Дарья
Диплом I Горобцова Г.В. Алферова Ольга
Диплом I Горобцова Г.В. Лавров Алексей
Диплом I Горобцова Г.В. Мамедова Фидан
Диплом I Штукевич А.И. Мокрищева София
Диплом II Горобцова Г.В. Гегеня Маргарита
Диплом II Кичигина И.Н. Куприянова Виктория
Диплом II Шапошников С.В. Хряпин Святослав
Диплом II Горобцова Г.В. Гегеня Маргарита
Диплом II Юрочко Е.А. Бельских Алиса
Диплом II Горобцова Г.В. Казимиров Захар
Диплом II Штукевич А.И. Краснова Мария
Диплом II Юрочко Е.А. Ларионов Арсений
Диплом II Юрочко Е.А. Матыщук Злата
Диплом II Штукевич А.И. Астапов Никита
Диплом II Кузнецова С.Г. Изотова Кристина
Диплом II Юрочко Е.А. Черкас Александра
Диплом II Хахонина И.А. Чумакова Ольга
Диплом II Горобцова Г.В. Казимиров Захар
Диплом III Юрочко Е.А. Кудинова Злата
Диплом III Штукевич А.И. Носова Арина
Диплом III Марченко Н.А. Кубасова Элиза
Диплом III Штукевич А.И. Плясова Мария
Диплом III Штукевич А.И. Новак Дмитрий

Международный конкурс

«Гордость России»

12.12.22 Лауреат I Горобцова Г.В. Мамедова Фидан

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества

«Гордость соловьиного края»

04.12.22 Лауреат I Горобцова Г.В. Мамедова Фидан
Лауреат I Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Лауреат II Штукевич А.И. Астапов Никита

I областной конкурс по музыкально-теоретическим предметам

«As-muz kus»

Лауреат I Прусова Л.Л. Творческий проект: Ольга Чумакова, Ярослава Милютина, Валерия Пухаева
03.12.22 Дипломант Прусова Л.Л. Ольга Чумакова
Дипломант Прусова Л.Л. Ярослава Милютина
Дипломант Прусова Л.Л. Валерия Пухаева
Дипломант Прусова Л.Л. Александра Ивличева
Дипломант Прусова Л.Л. Эрика Казимирова
II Всероссийский конкурс
«Классическая гитара в Казани»
18.12.22 Лауреат II Темирханова Г.М. Винокуров Савелий

VI Всероссийский конкурс гитаристов
«Шесть струн»
19.12.22 Лауреат III Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
XV областной конкурс «Новые имена»
15.12.22 Лауреат II Родных О.В. Кузенкова Арина
Лауреат III Родных О.В. Гаращенко Вика
Диплом Родных О.В. Кузюкова Анна

XI Международный конкурс классической гитары имени А.Митяева»
г.Киров

Лауреат III Темирханова Г.М. Винокуров Савелий

Интернациональный конкурс исполнительского мастерства
«Виртуоз»
15.12.22 Лауреат I

Трубилина Л.И.

Веденина С.П.

Олейниченко Анна

Международный конкурс исполнителей на классической гитаре

«Золотая струна»

16.01.22 Лауреат I Федорова Л.Б. Лазарев Артем

Лауреат III Федорова Л.Б. Морозов Аким

II Международный конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре, посвященный Андресу Сеговии
г. Тольятти
06.01.22 Лауреат I Темирханова Г.М. Винокуров Савелий

XVобластной конкурс академического рисунка и живописи
им.Н.Я.Пекарского
21.01.22 Лауреат II Коган С.В. Зубарева Софья
Лауреат III Коган С.В. Зубарева Софья
Лауреат III Родных О.В. Кузенкова Арина
Дипломант Коган С.В. Панченко Ксения
Дипломант Родных О.В. Борзыкина Алена
Международный конкурс
«Твой выход»
23.01.22 Гран-при Горобцова Г.В. Зенченкова Катя

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах

«MUSICA DELMONDO»

Лауреат III Федорова Л.Б. Лазарев Артем

Международный конкурс-фестиваль
«Открытое сердце»
01.02.22 Лауреат III Федорова Л.Б. Морозов Аким

Международный конкурс «Белая лира»
г. Белгород
Лауреат I

Федорова Л.Б.

Шапошников С.В.

Ушаков Виктор
Лауреат II Горобцова Г.В. Алферова Оля
Лауреат II Горобцова Г.В. Зенченкова Катя
Лауреат III Блинова И.С. Инкин Максим
Дипломант
Международный конкурс исполнителей на гитаре
«Синьорита гитара» - 2022
04.02.22 Лауреат II Темирханова Г.М. Винокуров Савелий

Международный конкурс
«Кубок содружества – 2022»
07.02.22 Лауреат I Горобцова Г.В. Зенченкова Катя

XX Московский международный конкурс академического сольного пения

«Посвящается Ф.Шаляпину»

17.02.22 Лауреат II

Морозова Н.В.

Юрочко А.А.

Юрочко Анна
Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре
«Поющая струна»
24.02.22 Лауреат II Темирханова Г.М. Винокуров Савелий

Областной конкурс исполнителей на струнно-щипковых инструментах
«Оркестровая палитра»
12.03.22 Лауреат II Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Лауреат II

Темирханова Г.М.

Веденина С.П.

Ромашова Ангелина
Лауреат III Федорова Л.Б. Лазарев Артем
Лауреат III

Блинова И.С.

Малышева Н.В.

Алиев Али
Лауреат III

Блинова И.С.

Малышева Н.В.

Дуэт: Алиев Али и Инкин Максим
Дипломант

Блинова И.С.

Малышева Н.В.

Инкин Максим
Международный конкурс искусств
«Я в искусстве»
17.03.22 Лауреат I

Федорова Л.Б.

Шапошников С.В.

Ушаков Виктор
Международный конкурс-фестиваль
«Казанские узоры»
20.03.22 Лауреат II Горобцова Г.В. Зенченкова Катя

Международный конкурс хореографического искусства
«
DANKE МАГИЯ»
Лауреат I Зусько Л.С. Копылова Анфиса

XII открытый Зональный конкурс вокальных ансамблей и солистов
«Соловушки»
21.03.22 Лауреат I

Жаткина Т.В.

Прусова Л.Л.

вокальный ансамбль «Чижики»
Лауреат I

Литвин О.Ю.,

Шапошников С.В

вокальный ансамбль «Светлячки»
Лауреат I

Литвин О.Ю.

Горобцова Г.В.

вокальный ансамбль «Фантазия»
Лауреат I Литвин О.Ю., Почечуева И.А. Ангелина Киреева

II Зонального фестиваля-конкурса исполнителей на струнно-смычковых и духовых инструментах
«Концертино»
12.03.22 Лауреат I Ковалева Н.И. Ансамбль скрипачей младших классов
Лауреат I Ковалева Н.И. Брехова Полина
Лауреат I Котова Н.Ф. Макеева Мария
Лауреат I Трубилина Л.И. Олейниченко Анна
Лауреат I Пашина О.И. Хромишина Анастасия
Лауреат II Ковалева Н.И. Казимирова Дина
Лауреат II Шевлякова Н.В. Чумакова Яна
Лауреат II Трубилина Л.И Ишкина Вера
Лауреат II Трубилина Л.И Силакова Диана
Лауреат II Маркина М.Н. Брехов Виталий
Лауреат II Ковалева Н.И. Золотухина Эвелина
Лауреат II Шевлякова Н.В. Ансамбль скрипачей старших классов
Лауреат III Котова Н.Ф. Казимирова София
Лауреат III Пашина О.И. Казимирова Эмма
Лауреат III Маркина М.Н. Брехов Давид
Лауреат III Ковалева Н.И. Воротынцев Виталий
Диплом Котова Н.Ф. Корнеевская Галина
Диплом Котова Н.Ф. Ровнова Алиса
Диплом Котова Н.Ф. Золотухин Матвей
Диплом Ковалева Н.И. Воротынцева Екатерина
Диплом Шевлякова Н.В. Казимирова Евангелина
Областной конкурс
«Юный пианист»
02.04.22 Лауреат I Горобцова Г.В. Мамедова Фидан
Лауреат II Горобцова Г.В. Зенченкова Катя

Международный конкурс исполнителей на народных и национальных инструментах

«Народные истоки»

02.04.22 Лауреат I

Федорова Л.Б

Шапошников С.В.

Ушаков Виктор
Международный конкурс
«Славься, Отечество!»
17.04.22 Лауреат I

Литвин О.Ю.

Почечуева И.А.

Хор «Весна»
Лауреат I

Морозова Н.В.

Штукевич А.И.

Ансамбль «Жаворонки»
Лауреат I

Морозова Н.В

Штукевич А.И.

Хор «Незабудки»
Лауреат I Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Лауреат III

Литвин О.Ю.

Горобцова Г.В.

Ансамбль   «Фантазия»
Лауреат III Штукевич А.И. Краснова Мария

II Всероссийский конкурс по видеозаписям
«В контакте с фортепиано»
23.03.22 Дипломант Штукевич А.И. Краснова Мария

III Международный конкурс исполнителей на классической гитаре

"Cuitare-Perm-Silver", г.Пермь

26.03.22 Лауреат I Темирханова Г.М. Винокуров Савелий

VI Зональный конкурс декоративно-прикладного творчества

«Творческая мастерская»

20.04.22 Гран-при Родных О.В. Бородина Алина
Лауреат I Родных О.В. Кузюкова Анна
Лауреат II Астахова Е.Ю. Ромашова Агата
Лауреат III Астахова Е.Ю. Сафонова Юля
Лауреат III Родных О.В. Погосян Эмин
Лауреат III Родных О.В. Рощина Арина
Областной конкурс вокалистов

28.04.22 Лауреат III

Морозова Н.В.

Юрочко Е.А.

Юрочко Анна
Областной конкурс художественный работ по мультипликационным фильмам Бориса ДЁЖКИНА в рамках Седьмого фестиваля Российской анимации имени Бориса ДЁЖКИНА.
12.05.22 Гран-при Родных О.В. Пономарева Мария
Гран-при Коган С.В. Стрелкова Кристина
Лауреат I Родных О.В. Кузюкова Анна
Лауреат I Родных О.В. Нестерова Виктория
Лауреат I Коган С.В. Берлова екатерина
Лауреат I Коган С.В. Пенюшкина Анастасия
Лауреат I Коган С.В. Степанова Ульяна
Лауреат I Коган С.В. Абеляшева Кристина
Дипломант Родных О.В. Попова Полина
Дипломант Родных О.В. Кузенкова Арина
Дипломант Родных О.В. Нерсисян Мария
Дипломант Родных О.В. Альберт Дарья
Дипломант Коган С.В. Болховская Полина
Дипломант Коган С.В. Горбунов Владислав
Дипломант Коган С.В. Машкова Лиза
Областной конкурс юного художника
«МОЙ ВОСХОД» (с чистого листа)
12.05.22 Лауреат I Родных О.В. Кузенкова Арина
Лауреат I Родных О.В. Кузюкова Анна
Лауреат I Коган С.В. Берлова Катя
Лауреат II Коган С.В. Зубарева
Областной конкурс «Оркестровая палитра»
(струнно-смычковые инструменты)
12.03.22 Лауреат II Шевлякова Н.В. Ансамбль скрипачей старших классов
Лауреат III Трубилина Л.И. Силакова Диана
Лауреат III Трубилина Л.И. Олейниченко Анна
Дипломант Котова Н.Ф. Казимирова София
VI Всероссийский конкурс по видеозаписям
«В контакте с домрой, балалайкой»
24.05.22 Лауреат III

Блинова И.С.

Малышева Н.В.

Алиев Али
Лауреат III

Блинова И.С.

Малышева Н.В.

Инкин Максим
I Международный конкурс исполнителей на домре
«Лик домер»
28.04.22 Дипломант Темирханова Г.В. Ромашова Ангелина

Областной конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей

«Память поколений»

24.05.22 Лауреат II

Литвин О.Ю.

Горобцова Г.В.

Ансамбль «Фантазия»
Лауреат II

Морозова Н.В.

Штукевич А.И.

Хор «Незабудки»
Лауреат II

Литвин О.Ю.

Почечуева И.А.

Хор «Весна»
Лауреат III

Морозова Н.В.

Штукевич А.И.

Ансамбль «Жаворонки»
75-й Международный конкурс-фестиваль
«Казанские узоры»
20.06.22 Лауреат II

Литвин О.Ю.

Хор «Весна»


Выпускники МОУДО "ЖДШИ" поступившие в профильные учебные заведения в 2021 году


Отделение


Выпускник


Преподаватель


Учебное заведение

хореографическое

Аксенова Ксения

Бессонова О.С. Белгородский государственный институт культуры, ф-т хореография
хоровое

Парфенова Дарья

Литвин О.Ю. ОБОУ СПО Орловский музыкальный колледж, хоровое дирижирование
хоровое

Долгова Вероника

Литвин О.Ю. ОБПОУ Курский музыкальный колледж им. Г.В.Свиридова, хоровое дирижирование
хоровое

Токмаков Кирилл

Литвин О.Ю. ОБПОУ Курский музыкальный колледж им. Г.В.Свиридова, академический вокал
хоровое

Савельева Алина

Литвин О.Ю.

Воронежский музыкальный колледж, хоровое дирижирование

оркестровое

Позднякова Марина

Котова Н.Ф. ОБОУ СПО Орловский музыкальный колледж, специальность - флейта
фортепианное

Зыбина Анастасия

Горобцова Г.В. ОБОУ СПО Орловский музыкальный колледж, специальность - фортепиано
художественное

Ширяева Ольга

Родных О.В. ОГУ им. И.С.Тургенева, факультет - градостроительство
художественное

Богданова Виктория

Родных О.В. ОБОУ СПО ЖХТ им. А.Дейнеки, отделение - живопись
художественное

Воскобойникова Анастасия

Родных О.В. ОБОУ СПО ЖХТ им. А.Дейнеки, отделение - живопись
художественное Степанова Арина Коган С.В. ОБОУ СПО ЖХТ им. А.Дейнеки, отделение - дизайн

 

Результаты конкурсной деятельности  за 2020-2021 учебный  год

IX Международный конкурс «Я могу»
05.10.20 Лауреат II Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Международный конкурс «Время первых»
18.10.20 Лауреат I Фарина В.И. Бражников Никита
Лауреат I Горобцова Г.М. Зенченкова Катя
Лауреат II Горобцова Г.М. Мамедова Фидан
Лауреат II Штукевич А.И. Краснова Маша
Лауреат II Штукевич А.И. Астапов Никита
Лауреат I Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Лауреат I Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Лауреат II Фарина В.И. Цолина Ангелина
Лауреат II Темирханова Г.М. Ромашева Ангелина
I зональный конкурс мультимедийных проектов
26.10.20 Диплом I Штукевич А.И. Чавка Дарья
Диплом I Прусова Л.Л. Простакова  Елизавета
Диплом II Сугак С.Л. Фарафонова Елизавета
Диплом II Прусова Л.Л. Пухаева Валерия
Диплом II Сугак С.Л. Парфенова Дарья
Диплом III Извекова Н.А. Подвысоцкий Александр
Диплом III Извекова Н.А. Олейниченко Анна
Диплом III Сугак С.Л. Горобцов Георгий
Диплом Прусова Л.Л. Чумакова Ольга
Диплом Прусова Л.Л. Милютина Ярослава
Диплом Сугак С.Л. Савельева Арина
Диплом Извекова Н.А. Назарова Мария

Международный конкурс «Мир без границ»

благотворительный фонд «Талант»

г.Курск

27.11.20 Лауреат I Горобцова Г.В. Зенченкова Катя
Лауреат I

Трубилина Л.И.

концВеденина С.П.

Олейниченко Анна
Лауреат II Горобцова Г.В. Савельева Алина
Лауреат II Штукевич А.И. Плясова Маша
Лауреат II Штукевич А.И. Чавка Даша
Областной конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам
26.11.20 Лауреат II Прусова Л.Л. Милютина Ярослава
Лауреат II Прусова Л.Л. Пухаева Валерия
Диплом III Прусова Л.Л. Казимирова Эрика
Диплом Прусова Л.Л. Литуненко Владислав
Диплом Прусова Л.Л. Чумакова Оля
Диплом Прусова Л.Л. Шалакова Олеся
Областной конкурс «Юный пианист»
Гран-при Горобцова Г.В. Горобцов Георгий
Лауреат III Горобцова Г.В. Алферова Оля
Диплом Горобцова Г.В. Зенченкова Екатерина
Диплом Веденина С.П. Зыбина Анастасия
Международный конкурс «Мир без границ»
Лауреаты I

Литвин О.Ю

Горобцова Г.В.

Лауреаты I Родных О.В. Шмырева Нвстя
Лауреаты I Родных О.В. Зимина Ксенияя
Лауреаты I Родных О.В. Горбань Ольга
Лауреаты I Родных О.В. Архипова Арина
Лауреаты I Родных О.В. Кузюкова Анна
Лауреаты I Родных О.В. Сухорукова Карина
Лауреаты I Родных О.В. Семина  Ольга
Лауреаты I Коган С.В. Кочетова Софья
Лауреаты I Коган С.В. Доронина Настя
Лауреаты I Коган С.В. Панченко Ксения
Лауреаты I Коган С.В. Зубарева  Софья
Лауреаты I Коган С.В. Степанова Арина
Лауреаты I Коган С.В. Иванова Дарья
Лауреаты I Новикова Е.М. Нестерова Вика
Лауреаты I Новикова Е.М. Варданян Анаит
Лауреаты I Новикова Е.М. Колпакова Лиза
Лауреаты II Коган С.В. Кулиш Настя
Лауреаты II Коган С.В. Крештопова Екатерина
Лауреаты II Родных О.В. Яковлев Тимофей
Лауреаты II Родных О.В. Яковлев Иван
Лауреаты II Родных О.В. Альберт Дарья
Лауреаты II Родных О.В. Кузяева Ксюша
Лауреаты II Родных О.В. Никитина Варвара
Лауреаты II Родных О.В. Гаращенко Виктория
Лауреаты II Родных О.В. Хромычкина Анна
Лауреаты II Родных О.В. Чернова Яна
Лауреаты III Родных О.В. Жукова Полина

Международный многожанровый конкурс

«Галактика талантов»

г. Железногорск

Лауреаты I

Трубилина Л.И.

Веденина С.П.

Олейниченко Анна
Лауреаты II

Литвин О.Ю.

Горобцова Г.В.

Лауреаты II Горобцова Г.В. Алферова Ольга
Лауреат III Горобцова Г.В. Жилякова Настя
Областной конкурс юного художника «Мой восход»
Гран-при Родных О.В. Колодяжный Ярослав
Диплом II Родных О.В. Альберт Дарья
Диплом II Родных О.В. Борзыкина Алена
Диплом II Новикова Е.М. Варданян Анаит
Диплом II Родных О.В. Жукова Полина
Диплом II Родных О.В. Яковлев Иван
Диплом III Родных О.В. Ивашина Дарья
Грамота Новикова Е.М. Колпакова Лиза
Грамота Новикова Е.М. Нестерова Вика
Грамота Родных О.В. Губанова Полина
Грамота Коган С.В. Кулиш Настя
Грамота Коган С.В. Иванова Даша
Грамота Коган С.В. Кочетова Софья

VII международный конкурс исполнителей на народных инструментах

«Прикамье -2020»

Диплом II Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Дипломант Фарина В.И. Бражников Матвей
Международный конкурс исполнителей на классической гитаре «День концерта»
Лауреат III Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
Всероссийский конкурс гитаристов «Шесть струн»
Лауреат III Темирханова Г.М. Винокуров Савелий
IV Международный  конкурс вокалистов  им. М.П. Максаковой
Лауреат III

Морозова Н.В.

Юрочко Е.А.

Юрочко Анна
III зональный конкурс плакатьв «Дети против…»
Гран-при Коган С.В. Зубарева Софья
Гран-при Коган С.В. Первышина Дарья
Лауреат II Коган С.В. Окороков Дмитрий
Лауреат III Коган С.В. Кулиш Анастасия


Результаты конкурсной деятельности за 2017-2018 учебный год

Международный конкурс-фестиваль «Шаг к мечте» г. Курск
14.11.2017 Лауреат I Родных О.В. Шмырева Даша
Лауреат I Родных О.В. Воскобойникова Настя
Лауреат I Родных О.В. Глазова Юля
Лауреат I Родных О.В. Кичигина Стефания
Лауреат I Коган С.В. Капустина Валерия
Лауреат I Новикова Е.М. Полухина Полина
Лауреат II Родных О.В. Агафонова Соня
Лауреат II Родных О.В. Губарева Ксюша
Лауреат II Родных О.В. Зимина Ксения
Лауреат II Родных О.В. Хромычкина Анна
Лауреат II Родных О.В. Россик Ника
Лауреат II Родных О.В. Циклаури Ангелина
Лауреат II Коган С.В. Есенкова Маргарита
Лауреат II Коган С.В Зайковская Даша
Лауреат II Коган С.В Олейниченко Аня
Лауреат II Новикова Е.М. Новикова Полина
Лауреат II Новикова Е.М. Котова Женя
Лауреат III Родных О.В. Семина Оля
Лауреат III Родных О.В. Федосеева Варя
Лауреат III Родных О.В. Горбань Анастасия
Лауреат III Родных О.В. Нерсисян Мария
Лауреат III Родных О.В. Маркова София
Лауреат III Родных О.В. Сухорукова Карина
Лауреат III Родных О.В. Савкина Лейла
Лауреат III Родных О.В. Ивашина Дарья
Лауреат III Родных О.В. Яковлева Лилиана
Лауреат III Новикова Е.М. Бугаева Настя
Лауреат III Новикова Е.М. Бузукина Елизавета
VII Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле» г. Москва
28.10.2017 Лауреат I Родных О.В. Умрихина Мария
Лауреат I Родных О.В. Шершунович Соня
Лауреат II Родных О.В. Рощина Аня
Лауреат II Родных О.В. Верчук Мария
Лауреат II Родных О.В. Губарева Ксюша
Лауреат II Родных О.В. Горбань Настя
Лауреат III Родных О.В. Воскобойникова Настя
Лауреат III Родных О.В. Шмырева Дарья
Лауреат III Родных О.В. Карамышева Виолетта
Лауреат III Родных О.В. Агафонова Соня
Лауреат III Родных О.В. Погалова Вероника
Лауреат III Родных О.В. Семина Ольга
Диплом III Родных О.В. Лаврикова Женя

Всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты России» г. Железногорск

11.11.2017 Гран-при Лукьянович Н.Б. Театральный коллектив
Лауреат I Горобцова Г.В. Горобцов Георгий
Лауреат I

Скрипник Н.Р.

к.Малышева Н.В.

Прокопова Анна
Лауреат I

Морозова Н.В.

к.Штукевич А.И.

Юрочко Анна
Лауреат II Зусько Л.С. Пискарева Дарья
Лауреат II Бессонова О.С. Коллектив «Радость»
Лауреат II Бессонова О.С. Иванилова Вероника, Шолохова Тамара
Лауреат II Ролдугина Н.Н. Шолохова Тамара (классический танец)
Лауреат II Бессонова О.С. Шолохова Тамара (народный танец)
Лауреат II Бессонова О.С. Иванилова Вероника (народный танец)
Лауреат II

Пашина О.И.

к.Малышева Н.В.

Малашин Тимофей
Лауреат II Штукевич А.И. Ковеня Алина
Лауреат II Штукевич А.И. Новак Дмитрий
Лауреат II

Котова Н.Ф.

к.Шапошников С.В.

Краснов Егор
Лауреат II

Трубилина Л.И.

к.Веденина С.П.

Олейниченко Анна
Лауреат II

Маркина М.Н.

к.Юрочко Е.А.

Литуненко Владислав
Лауреат II Скрипник Н.Р. Богданова Маша
Лауреат III

Трубилина Л.И.

к.Веденина С.П.

Арбузова Юля
Лауреат III Горобцова Г.В. Мамедова Фидан
Лауреат III

Скрипник Н.Р

к.Штукевич А.И.

Ставцева Серафима
Лауреат III

Маркина М.Н.

к.Юрочко Е.А.

Черней Эвелина
Лауреат III Бессонова О.С. Иванилова Вероника
Лауреат III Скрипник Н.Р. Кретинин Юрий

X Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» г. Белгород

21.11.2017 Дипломант

пр. Блинова И.С.

к.Кузнецова С.Г

Жучков Петр
Дипломант

пр. Блинова И.С.

к.Кузнецова С.Г

Урсу Сергей
Открытый Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Фактор успеха»
г. Курск
02.12.2017 Гран-при пр.Горобцова Г.В. Горобцов Георгий
Лауреат I

рук.Шевлякова Н.В.

к.Веденина С.П.

Ансамбль скрипачей старших классов
Лауреат I

рук. Морозова Н.В.

к.Штукевич А.И.

Юрочко Анна
Лауреат I

пр. Трубилина Л.И

к.Веденина С.П..

Олейниченко Анна
Школьный конкурс «Юный виртуоз»
09.12.2017 Диплом I

пр.Ковалева Н.И.

к.Малышева Н.В.

Золотухина Эвелина
Диплом I

пр.Ковалева Н.И.

к.Малышева Н.В.

Воротынцев Виталий
Диплом I

пр.Пашина Л.И.

к.Малышева Н.В.

Брехов Тимофей
Диплом I

пр.Пашина Л.И.

к.Малышева Н.В.

Казимирова Даниэлла
Диплом I

пр. Котова Н.ф.

к.Шапошников С.В.

Краснов Егор
Диплом II

пр. Трубилина Л.И

к.Веденина С.П..

Олейниченко Анна
Диплом II

пр.Пашина Л.И.

к.Малышева Н.В.

Хромишина Анастасчия
Диплом II

прМаркина М.Н.

к.Юрочко Е.А.

Брехов Виталий
Диплом II

пр.Пашина Л.И.

к.Малышева Н.В.

Игнатова Даша
Диплом II

пр. Котова Н.ф.

к.Шапошников С.В.

Стрелкова Вика
Диплом II

пр. Трубилина Л.И

к.Веденина С.П..

Тельнова Юлия
Диплом III

пр. Котова Н.ф.

к.Шапошников С.В

Брехова Анита
Диплом III

пр.Пашина Л.И.

к.Малышева Н.В.

Казимирова Ольга
Диплом III

пр. Трубилина Л.И

к.Веденина С.П..

Арбузова Юлия
Диплом III

прМаркина М.Н.

к.Юрочко Е.А.

Черней Эвелина
Диплом

прМаркина М.Н.

к.Юрочко Е.А.

Брехов Давид
Диплом

пр.Ковалева Н.И.

к.Малышева Н.В.

Анпилогова Мария
Диплом

пр. Котова Н.ф.

к.Шапошников С.В

Позднякова Марина
Диплом

пр.Пашина Л.И.

к.Малышева Н.В.

Малашин Тимофей
Международный конкурс «Открытое сердце»
20.01.2018 Диплом I Коган С.В. Капустина Валерия
Диплом II Коган С.В. Первышина Дарья
Диплом II Новикова Е.М. Гришакова Настя
Диплом I Родных О.В. Верчук Мария
Диплом I Родных О.В. Умрихина Маша
Диплом I Родных О.В. Горбань Анастасия
Диплом I Родных О.В. Воскобойникова Анастасия
Диплом I Родных О.В. Шмырева Дарья
Диплом I Родных О.В. Семина Ольга
Диплом II Родных О.В. Губарева Ксюша
Диплом II Родных О.В. Зимина Ксения
Диплом II Родных О.В. Чекалина Арина
XI областной конкурс академического рисунка и живописи им. Н.Я.Пекарского
26.01.2018 Диплом I Коган С.В. Громакова Полина
Диплом I Коган С.В. Есенкова Маргарита
Диплом I Коган С.В. Зайковская Дарья
Диплом I Родных О.В. Шершунович Софья
Диплом I Родных О.В. Зимина Ксения
Диплом I Новикова Е.М. Войт Кристина
Диплом I Новикова Е.М. Архипова Елена
Диплом II Новикова Е.М. Гришакова Настя
Диплом II Родных О.В. Горбань Настя
Диплом II Родных О.В. Умрихина Мария
Диплом II Родных О.В. Семина Ольга
Диплом III Родных О.В. Федосеева Варвара
Диплом III Родных О.В. Шмырева Дарья
VI зональный конкурс «Народная акварель»
16.02.2018 Диплом I Скрипник Н.Р. Милютина Ярослава
Диплом I Темирханова Г.М. Мулюкина Майя
Диплом I Федорова Л.Б. Ушаков Виктор
Диплом I Скрипник Н.Р. Ставцева Серафима
Диплом II Скрипник Н.Р. Прокопова Анна
Диплом II Скрипник Н.Р. Сабитова Юля
Диплом II Федорова Л.Б. Староверов Евгений
Диплом II Блинова И.С. Урсу Сергей
Диплом II Староверова Н.В. Паршиков Никита
Диплом II Блинова И.С. Алиев Али
Диплом II Скрипник Н.Р. Богданова Мария
Диплом II Блинова И.С. Жучков Петр
Диплом III Блинова И.С. Гафаров Георгий
Диплом III Блинова И.С. Инкин Максим
Диплом III Староверова Н.В. Рыбакин Илья
Диплом III Федорова Л.Б. Иванов Иван
Диплом III Скрипник Н.Р Виткалова Инна
Диплом III Темирханова Г.М. Игнатов Роман
Дипломант Федорова Л.Б. Вифлянцев Святослав
Дипломант Будыкина В.А. Ивличев Александр
Дипломант Темирханова Г.М. Ляхов матвей
Дипломант Фарина В.И. Толкачев Богдан
Дипломант Темирханова Г.М. Мовчан Екатерина
Дипломант Темирханова Г.М. Симкин Алексей
Дипломант Фарина В.И. Хивинцева Анна
Дипломант Федорова Л.Б. Черный Данила

IV Международный конкурс детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселев»

11.02.2018 Диплом I Коган С.В. Сенэ Илья
Диплом II Новикова Е.М. Ермоленко Татьяна
Диплом III Коган С.В. Есенкова Маргарита
Областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

15.02.2018

Диплом
III


Новикова Е.М.

VIII Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

27.02.2018 Лауреат I Горобцова Г.В. Горобцов Георгий
Лауреат III

пр.Котова Н.Ф.

К..Шапошников С.В.

Краснов Егор
Дипломант I Марченко Н.А. Гвоздев Антон
ДипломантIII Марченко Н.А. Шалакова Олеся
Лауреат I

рук. Морозова Н.В.

конц. Штукевич А.И.

хор «Незабудки»
Лауреат I

рук.Литвин О.Ю.

кон. Горобцова Г.В.

хормейстер Солошенко Н.Г

хор «Весна»
Лауреаты II

рук. Морозова Н.В.

конц. Штукевич А.И

ансамбль «Жаворонки»
Лауреаты II

рук.Литвин О.Ю.

кон. Горобцова Г.В.

ансамбль «Фантазия»
Лауреаты III

рук. Морозова Н.В.

конц. Штукевич А.И.

ансамбль «Сюрприз»
Международный конкурс «Новая волна талантливой России» г.Курск

Лауреаты
II


Штукевич А.И.

Ковеня Алина
XI открытый зональный фестиваль-конкурс вокальных ансамблей и солистов «Соловушки» г.Железногорск
16.03.2018 Лауреат I

рук. Морозова Н.В.

конц. Штукевич А.И

ансамбль «Жаворонки»
Лауреат I

рук. Морозова Н.В.

конц. Штукевич А.И

ансамбль «Сюрприз»
Лауреат I

рук.Литвин О.Ю.

кон. Прусова Л.Л.

ансамбль «Капельки»
Лауреат I

рук.Жаткина Т.В.

к.Веретенникова О.Л.

ансамбль «Соловушки»
Международный конкурс «Я люблю тебя, Россия!» г.Орел
10.03.2018 Лауреаты II

Морозова Н.В.

к.Штукевич А.И

к. Ковалева Н.И.

хор «Незабудки»
Открытый областной конкурс юных пианистов «Путь к совершенству» г. Орел

17.03.2018


Гран-при

Горобцова Г.В.

Горобцов Георгий
III Международный конкурс исполнительского мастерства г. Курск
17.03.2018 Лауреат I конц.Штукевич А.И.

Морозова Н.В.

Литвин О.Ю.

Лауреат I Марченко Н.А. Шалакова Олеся
Лауреат I Марченко Н.А. Гвоздев Антон
Лауреат III пр.Штукевич А.И. Ковеня Алина
Международный конкурс-фестиваль «Шаг к мечте» г. Курск
23.03.2018 Лауреат I Коган С.В. Громакова Полина
Лауреат I Родных О.В. Губарева Ксения
Лауреат I Родных О.В. Сухорукова Карина
Лауреат I Родных О.В. Глазова Юлия
Лауреат I Родных О.В. Яковлева Лилиана
Лауреат I Родных О.В. Горбань Анастасия
Лауреат I Родных О.В. Кичигина Стефания
Лауреат I Новикова Е.М. Архипова Елена
Лауреат I Новикова Е.М. Бугаева Анастасия
Лауреат II Родных О.В. Воскобойникова Анастасия
Лауреат II Родных О.В. Семина Ольга
Лауреат II Родных О.В. Зимина Ксения
Лауреат II Новикова Е.М. Колодяжный Яровлав
Лауреат II Родных О.В. Хромычкина Анна
Лауреат II Коган С.В. Рыженкова Елизавета
Лауреат II Родных О.В. Олейниченко Анна
Лауреат II Родных О.В. Агафонова Софья
Лауреат II Коган С.В. Карелкина Карина
Лауреат II Коган С.В. Есенкова Маргарита
Лауреат III Коган С.В. Капустина Валерия
Лауреат III Родных О.В. Чекалина Арина
Лауреат III Коган С.В. Зайковская Дарья
Лауреат III Родных О.В. Шмырева Дарья
Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Оркестровая палитра»
16.02.2018 Диплом I

Блинова И.С.

к. Кузнецова С.Г.

Инкин Максим
Диплом I

Блинова И.С.

к. Кузнецова С.Г.

Урсу Сергей
Диплом I

Блинова И.С.

к. Кузнецова С.Г.

:Жучков Петр
17.03.2018 Диплом II

Блинова И.С.

к. Кузнецова С.Г.

Алиев Али
Диплом II

Скрипник Н.Р.

к.Штукевич А.И..

Ставцева Серафима
Диплом II Темирханова Г.М. Мулюкина Майя
Диплом II Скрипник Н.Р. Милютина Ярослава
Диплом II

Федорова Л.Б.

Извекова Т.А.

Ушаков Виктор
Диплом II

Блинова И.С.

к. Кузнецова С.Г.

Гафаров Георгий
Диплом II

Темирханова Г.М.

к.Малышева Н.В.

Симкин Алексей
Диплом II

Федорова Л.Б.

Староверов Евгений
Диплом III

Скрипник Н.Р.

к.Малышева Н.В.

Прокопова Анна
Диплом III

Скрипник Н.Р.

к.Веденина С.П.

Сабитова Юлия
Диплом III Федорова Л.Б. Черный Даниил
Диплом III

Темирханова Г.М.

к.Малышева Н.В.

Игнатов Роман
Диплом III Скрипник Н.Р. Богданова Мария
Областной конкурс хореографического искусства «Грация»   г.Курск
30.03.2018 Диплом I

Ролдугина Н.Н.

к.Ушакова Е.Д.

Скворцова Инна
Диплом I

Ролдугина Н.Н.

к. Веретенникова О.Л

Шолохова Тамара
Диплом I

Бессонова О.С.

к.Староверова Н.В.

Лютова Яна
Диплом I

Зусько Л.С.

к. Веретенникова О.Л

Кваскова Алина
Диплом II

Ролдугина Н.Н.

к.Ушакова Е.Д.

Скворцова Анна
Диплом II

Зусько Л.С.

к. Веретенникова О.Л

Пискарева Дарья
Диплом II

Зусько Л.С.

к. Веретенникова О.Л

Биленко Елизавета

Межрегиональный конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов «Струна поет о красоте» г. Липецк


01.04.2018


Лауреат
I

Шапошников С.В.

ансамбль «Субботея»
Всероссийский пленэр-конкурс художников «Преданье старины глубокой» г. Суздаль
27.03.2018 Лауреат I Новикова Е.М. Новикова Мария
Лауреат II Новикова Е.М. Ермоленко Татьяна
Лауреат III Новикова Е.М. Левицкая Елизавета
Областной конкурс пианистов «Юный пианист»
14.04.2018 Лауреат I Горобцова Г.В. Горобцов Георгий
Лауреат II Юрочко Е.А. Черкас Александра
Дипломант Марченко Н.А. Гвоздев Антон
Областной конкурс вокалистов ( солистов и дуэтов)


21.04.2018


Лауреат
III


Морозова Н.В.

к.Штукевич А.И.


Юрочко Анна
IV Международный конкурс-фестиваль «Созвездие Соловьиного Края»
21.04.2018 Гран-при Родных О.В. Колодяжный Ярослав
Лауреат I Родных О.В. Яковлева Лилиана
Лауреат I Родных О.В. Сухорукова Карина
Лауреат I Родных О.В. Верчук Мария
Лауреат I Родных О.В. Умрихина Мария
Лауреат I Родных О.В. Воскобойникова Анастасия
Лауреат I Родных О.В. Шмырева Дарья
Лауреат I Новикова Е.М. Новикова Мария
Лауреат I Новикова Е.М. Войт Кристина
Лауреат I Коган С.В. Капустина Валерия
Лауреат I Коган С.В. Алхимова Елизавета
Лауреат I Коган С.В. Рыженкова Елизавета
Лауреат II Родных О.В. Зимина Ксюша
Лауреат II Родных О.В. Горбань Анастасия
Лауреат II Родных О.В. Рощина Анна
Лауреат II Родных О.В. Кичигина Стефания
Лауреат II Новикова Е.М. Гришакова Анастасия
Лауреат II Коган С.В. Мыльникова Диана
Региональный конкурс танца «Орлята 2018» г. Орел
14.04.2018 Лауреат III Бессонова О.С. ансамбль «Радость»
Лауреат III Бессонова О.С. ансамбль «Радость»
V Международный конкурс-фестиваль «Звезды России»
28.04.2018 Гран-при

Морозова Н.В.

к.Штукевич А.И.

ансамбль «Жаворонки»
Лауреат I

Морозова Н.В.

к.Штукевич А.И.

ансамбль «Жаворонки»
Лауреат I

Морозова Н.В.

к.Штукевич А.И.

ансамбль «Сюрприз»
Лауреат II

рук.Литвин О.Ю.

хор.Солошенко Н.Г.

к.Малышева Н.В.

хор «Весна»

Лауреат II

рук.Литвин О.Ю.

к. Горобцова Г.В.

ансамбль «Фантазия»
Лауреат I Родных О.В. Воскобойникова Анастасия
Лауреат I Родных О.В. Хромычкина Анаа
Лауреат I Родных О.В. Горбань Анастасия
Лауреат I Родных О.В. Маркова Софья
Лауреат I Родных О.В. Агафонова Софья
Лауреат I Родных О.В. Умрихина Мария
Лауреат I Родных О.В. Губарева Ксенния
Лауреат I Родных О.В. Чекалина Арина
Лауреат I Коган С.В. Капустина Валерия
Лауреат I Коган С.В. Рыженкова Елизавета
Лауреат II Родных О.В. Шмырева Дарья
Лауреат II Родных О.В. Семина Ольга
Лауреат II Родных О.В. Яковлева Лилиана
Лауреат II Новикова Е.М. Ермоленко Татьяна
Лауреат III Родных О.В. Рощина Анна
Лауреат III Родных О.В. Олейниченко Анна
Лауреат III Родных О.В. Верчук Мария
Лауреат III Родных О.В. Колодяжный Ярослав

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства

«Традиция. Современность. Движение. 2018» г. Курск

Лауреат III Бессонова О.С. танцевальный коллектив «Радость»
Лауреат III Бессонова О.С. танцевальный коллектив «Радость»
Лауреат II Зусько   Л.С. танцевальный коллектив «Фантазия»
Лауреат II Зусько   Л.С. Пискарева Дарья
Международный конкурс «Мир волшебного искусства» г.Курск
04.06.2018 Лауреат I Горобцова Г.В. Мамедова Федан
Лауреат I Юрочко Е.А. Черкас Александра
Лауреат I

Трубилина Л.И.

к. Юрочко Е.А.

Олейниченко Анна
Лауреат I Пашина О.И. Малашин Тимофей
Лауреат II Штукевич А.И. Носова Арина
Лауреат II Штукевич А.И Баранова Лена
Международный конкурс детского творчества «Полет мечты» г.Железногорск

10.06.2018


Дипломант

Новикова Е.М.

Ермоленко Татьяна
Международный фестиваль-конкурс «Мастера сцены» г.Сочи


05.07.2018


Дипломант

Штукевич А.И.

Носова Арина